{Hogwarts} Новая любовь

Объявление

Администрация:
Керолайн Керон, Пенси Паркинсон, Гарри Поттер

Модераторы:
Идет набор. Обращатся в ЛС админам.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Сценарий
Правила
Ваша принадлежность
Набор админов/модеров/дизайнеров.

Новости:
Требуются модераторы и дизайнер!!
В игру срочно нужны:
Драко Малфой, Рон Уизли, другие персонажи мужского рода, а так же преподаватели.

Добавить в Избранное Добро Пожаловать!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Мы рады всем-всем. Даже некоторым неканонам! Возникнут вопросы-обращайтесь к админам!
Hogwarts.
События игры

Идет набор игроков.. Мы ждем только вас!!
Дата и время:
----
Погода:
----
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 1111.
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Hogwarts} Новая любовь » Реклама » Реклама №1


Реклама №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рекламте, но взаимно!

0

2

Гарри Поттери орден феникса
http://i011.radikal.ru/0803/c0/5cefecfebac6.jpg
Многие персонажи свободны, займите своего перссонажа!

Ученики приезжают в Хогвартс, но они даже не знают что случиться! Когда все приехали,произошёл захват Хогвартса, где принимали участие ПСы и сам Тёмный Лорд. Тёмный Лорд потерял силы, и нашёл в какой-то тёмной книге, что силы можно востановить, найти в Хогвартсе Чашу Пуффендуй. В школе преподаёт Пр. Амбридж, и Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора(ОД), где Гарри учит учеников защите от темных искусств. Хогвартс под контролем ПСов и Волан-де-морта, но это не сможет никому помешать...

Наши плюсы:
+ Добрая администрация
+ Участники сами создают сценарий
+ Многие роли свободны, в том числе и главных персонажей
+ Вы можете принять участие в создании сюжета, внести свое предложение
+ Принимается неканон
+ Возможность стать администратором или модератором

Но как и у всех ролевых, конечно, есть и минусы:
- Ролевая новая, очень мало народа, но ты можешь это исправить!!!

Нажимай сюда и перенесись в мир Гарри Поттера!

Гарри Поттер и орден феникса!

0

3

В мире твориться что то непонятное.Со всех уголках земли стали пропадать маги, лопухойды, а так же стражи, как светлые так и темные.Лигул в стахе он не знает что делать.И вот он придумывает спихнуть Мефа, Дафну, Нату, Мошкина и Чимоданова в магическую школу на Острове Буяне-Тибидохс.У Академика не было шанса отказать и поэтому в скором времени на Буян приедут не пять стражей, а шесть.Арею эта идея не понравилась, поэтому он отправил Улиту присмотреть за молодыми стражами мрака и светлой Дафной.Однако это еще вопрос, кто за кем будет присматривать!
А тем временем Тибидохс живет своей, отдельной от окружающего мира жизнью.Они враждуют, влюбляються,попадают в просак...Они даже не подозревают, о том что их ждет в будующем...однако Госпожа Судьба не дремлет и готовит очередной шаг против Тибидохса

Наши плюсы:
1.Множество свободных ролей
2.Добрые админы
3.Возможность самим корректировать сценарий

Наши минусы:
Честно,я их не знаю, но если вы их увидите, то сразе же сообщите Нате Вихрове!!!!

Если ты готов, то мы ждем тебя))
Грааль Гардарика

http://i021.radikal.ru/0710/a0/ea8e2f838a7f.gif
Подпись автора

0

4

http://i049.radikal.ru/0803/4d/24cf0e6dc415.gif

Итак, представляем вашему вниманию...

новую ролевую игру по мародерам!

Мародеры - в поисках утраченного времени...

http://i049.radikal.ru/0803/f8/dcafe556cc7c.jpg
Картинка кликабельна. Нажимай и присоединяйся к нам)

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

/шипение, помехи, треск, сквозь который все громче и увереннее звучит знакомый веселый голос/

Да-да, вы дождались! С вами снова живые и здоровые (все еще) ведущие нашей замечательной радиостанции …. И в частности я, Бродяга. Сегодня с утра Луни строгим голосом сказал, что выходить в эфир мне, а как мы все прекрасно понимаем, когда Луни говорит надо, комсомолу остается только ответить «есть». Так о чем я? Ах да, вести с полей! Они надо сказать, неутешительные. Министра Магии грохнули. На его месте сидит какой-то марионеточный олух, нет Луни, я не буду подбирать выражения! Так вот ОЛУХ! И закручивает гайки во всем волшебном сообществе. Думаю, за этим стоят Пожиратели… Сохатый, хватит пинаться, сегодня моя очередь читать новости, иди попасись на лугу, тебе нужно много сил, чтобы стать отцом! Итак.. Пожиратели совсем обнаглели, нападают на честных людей, посадили в министерстве своих шпионов, законы какие-то кропают непотребные, пытаются Орден на корню извести, хэх! Пришлось перенести штаб ОФ в безопасное место, ну вы понимаете, самое безопасное место… И организовать эту станцию. Советы давать, вести с полей сообщать.. ВОЙНА все-таки. Кто знает, может, завтра меня убьют, а я так одинок … эхм, прошу прощения, профессор. Нет, я вовсе не занимаюсь своей личной жизнью с помощью нашего подпольного радио!...
*шшшшшшшшшшшш*/помехи/
Тысяча чертей! Эфирное время заканчивается! Так что ищите нас /треск/…завтра в это же время! Целую всех хорошеньких девушек! Будьте осторожны и берегите себя! Ваш Бродяга.

Хочешь знать что это? ЖМИ СЮДА

:yep: Тебе надоел ХОГВАРТС, и ты хочешь, наконец, закончить эту чертову школу Чародейства и Волшебства?

:yep:Тебя манит ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ? 

:yep: Ты мечтаешь узнать, как появился на свет Гарри Поттер?

:yep: Желаешь поприсутствовать на свадьбе Люциуса и Нарциссы?

:yep: Жаждишь напиться в компании Мародеров, присягнуть Темному Лорду или начать карьеру в Министерстве Магии?

Заходи к нам! Не пожалеешь! Создавай новую историю для старых героев.

0

5

[Marauders-the secrets of the night]
http://i043.radikal.ru/0803/31/64c9c9bea063.jpg
[1984 год. Как быстро летит время... Кажеться только вчера, юные мародеры начинали свои приключения. А сейчас Джеймс Поттер женат. У Лили и Джеймса, маленький ребенок Гарри, которому уже 4 года. Маленький ребенок, только начинает развивать свои способности в обществе любящих и заботливых родителей. Так же растет маленький мальчик, но без родителей. Невилл Долгопупс. Родителей Невилла свели с ума Пожиратели Смерти. Он живет с бабушкой.
Темный Лорд строит планы захвата власти, однако он не может её захватит. Неожиданно, но к власти пришел сам Альбус Дамблдор. Он нашел три Дара Смерти и захватил власть над волшебниками]

  {- Почему Гарри Потер живет с родителями?}
  {- Почему их не убил Лорд Волан-де-Морт?}
  {- Почему Темный Лорд не может захватить власть?}
  {- Почему Дамблдор присягнул к власти?}
  {- Почему Альбус нашел три дара смерти?}
 

Ответы на эти вопросы вы найдете здесь
Приходите и займите место в этой жизни! Кто знает, может именно вам будет суждено занять место у власти...

В игру срочно нужны: Джеймс Поттер, Альбус Дамблдор, Молли и Артур Уизли, Тед Тонкс, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Регулус Блэк, а так же остальные, как канонические, так и неканонические персонажи.

Ждем Вас с нетерпением

0

6

"Время бежит..."

"Но только не здесь.".

"Но только не здесь.Время не властно над ними... Кто они?Затерянные во времени?"
http://i003.radikal.ru/0804/e3/1253697fe0c3.jpg
Добро пожаловать в потерянный Хогвартс.
1977 год, Сентябрь.
И снова Хогвартс... Хогвартс, затерянный во времени Мародеров. Все учащиеся 1977 года просто потерялись во времени. Но догадываются ли они о том, куда их занесло время? Ведь для них жизнь идет своим чередом. В какое время попали мародеры и другие школьники? Стань одним из них-и узнаешь. Только берегись-грядет война. Вот только знают ли они об этом?

Чью сторону примешь ты? Тебе по душе стоять у руля пиратского корабля, или напротив-ты хочешь мира во всем мире? Пожиратель смерти или борец за справедливость?
Попробуй себя в новом времени.
Попробуй исправить ошибки прошлого... Или будущего?
Срочно требуются:Джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Андромеда Блэк, Алекто Кэрроу, Молли Прюэтт, Артур Уизли, Альбус Дамблдор, Пожиратели Смерти, Члены Оф, Учителя, Ученики, Работники Министерства и сам Министр
Опастность таится везде. Не только вне замка, но и внутри него. Ученики не знают, с чем столкнулись. Сможешь ли ты разгадать эту загадку?

Переместись во времени и ты.

0

7

http://i013.radikal.ru/0803/f2/a9d8a594506d.jpg

(Изображение, как принято, исесно кликабельно)
Добро пожаловать на наше второе крупное детище.
Мы уже успели засветиться в интернете, как безбашенные создатели оригинальных сюжетов и идей. Так не будем же менять традиции.
Предлагаем вашему вниманию новый проект по временам мародеров.

Кратко о сюжете:

Оставив рождественские праздники за спиной и плотнее прижав к груди наилюбимейшие пыльные учебники, седьмой курс единственной и неповторимой школы Хогвартс возвращается обратно в стены с целью грызения все того же нескончаемого гранита науки.
… Но все ли из них остались такими же, какими уезжали? В глазах доселе незнакомые искры, а палочка куда более уверенно сжимается в руке.
Война между непримиримыми приспешниками темного лорда и светлого аврората коснулась и их детей, ныне поставленных перед фактом принятия одной из сторон.
По возвращению в школу студенты образовывают свои собственные группировки, которые практикуют в отдаленных от всевидящих глаз Дамблдора и прочего профессорского состава более сильную, нежели курсовую, магию.
Темными зимними вечерами группы студентов регулярно исчезают в извилистых коридорах замка на пару-тройку часов, при этом умудряясь не вызвать никаких подозрений со стороны преподавателей и самого главного шпиона на свете, мистера Филча. И все бы шло своим чередом прямо до окончания последнего курса их мучения… ах, простите, обучения…. Если бы не очередная стычка студентов, переросшая в неуправляемую битву двух разъяренных представителей двух представителей факультетов, увы, не остановленная директором в связи с его отсутствием – министерские дела не терпели отлагательств.
Необдуманное одновременное использование сильных заклинаний приводит к резонансу между защитой, веками хранившей спокойствие в стенах школы и тем потоком магической силы, что обрушили друг на друга студенты Хогвартса.
Яркая вспышка света, остудившая пыл воюющих и заставившая все же опустить палочки. Кажется, ничего не произошло.
Однако, доносящийся крик из холла наталкивает отнюдь на противоположные мысли.
Вы когда-нибудь хотели побывать во временах рыцарей?.. Или, может быть, поприсутствовать на церемонии харакири? Подергать причудливую кисточку на хвосте льва?
Вам предоставляется этот уникальный Шанс

Мы не будем расписывать стандартные плюсы и минусы, так как не видим в этом надобности (и вообще попросту Лень).
Мы будем рады видеть каждого из вас, кто захочет внести свою лепту в общую болезнь под названием Графомания.
Надеемся, что до скорой встречи.

http://i050.radikal.ru/0804/0e/a318cd968e2e.jpg

  [Marauders. No Time. No Doubt]

0

8

Les maraudeurs. Dans la coulisse le théâtre.
http://i023.radikal.ru/0804/2e/9aea1ecbf10e.gif

Плотный занавес с грохотом поднялся. Публика, неизощренная и невнимательная, со скучающим видом поглядывала на сцену. В этом дешевом театре нельзя было увидеть ни талантливой игры, ни хороших актеров.
Но сейчас на грубо сколоченной сцене находилась новая, никому еще незнакомая труппа. Их было семь человек. Все они расслабленно сидели на кривых стульях, но казалось, будто они не от мира сего. Все они были в черных балахонах и белых масках, по губам скользили кривые улыбки, и только один, видимо, главный, был с открытым лицом. Красивый, надменный, властный.
Люди, взглянув на него, замолкали, и вскоре в зале стих ропот. Мужчина, завладевший вниманием публики, изящно поднялся со своего места и сделал два шага вперед. Походил он, пожалуй, на сельского священника, теребящего в руках дирижерскую палочку.
- Дамы и господа! – голос у него был звучный, сильный, заставляющий прислушиваться к стальным ноткам, мелькающим в нем. – Я рад приветствовать Вас в этом маленьком царстве лжи и обмана. Сегодня я поведаю Вам о мире, моем мире, о котором вы никто еще не знаете. Вам совсем не обязательно мне верить, но…
- Магия, как талант. Либо есть, либо не надо. Но почему-то все испокон веков жаждут получить ее в свои руки, понимая, что в ней сосредоточение власти.
Девушка со смоляными волосами ухмыльнулась и извлекла из кармана длинную палочку, а затем тихо бросила: «Инсендио…» Вспыхнули факелы. Оказывается, уже в то время были недурственные спецэффекты.
- Мой мир будет подчинен рано или поздно моим решениям, от моего слова будет зависеть любое действие волшебниц и волшебников, и к этому уже сделан не один шаг. Недалеко есть школа, где юные таланты осваивают азы такого искусства как колдовство. А с этого года я их учу. Многому. Взял на себя куда больше ответственности, чем должен был. Мои-то ученики и помогут мне.
- Время… О, время самое страшное оружие в руках судьбы. Но, знаете ли, я не хочу, чтобы по его истечению, рано или поздно, Ваши нерадивые сыновья и дочери запятнали своим присутствием мой идеальный мир. Мы называем Ваших драгоценных чад грязнокровками. Им по чистой случайности достался дар, а нам приходится исправлять ошибки природы. Мои последователи, как настоящие эстеты, просто не могут позволить, чтобы по их аристократическим носам лупил убогий запах испорченной, людской крови. И я готов, по доброте душевной, продемонстрировать Вам то, как выходцы того света, далекого от Вашего, избавляются от потенциальных врагов.
Кто-то хихикнул, вероятно, подумав, что актер ненормальный. Семь сердитых взглядов метнулось в ту сторону, а молодой человек, седой, как старик, и давешняя барышня подскочили с мест.
- Это было зря… - процедил мужчина. Зеленая вспышка пронзила мир, раскалывая его на жизнь и смерть.
С того самого первого спектакля, устроенного труппой Темного Лорда, живым не вернулся никто.

L'entrée au théâtre.

0

9

http://i016.radikal.ru/0804/f0/44e98ae4e347.jpg

Начинается сентябрь 1997 года. Что он принесет Гарри Поттеру и его друзьям?
Череда событий потрясает магический мир.Смерть Дамблдора признана несчастным случаем. В школе теперь целиком и полностью распоряжается Северус Снейп, ставший директором. УпраздненыХаффлпафф и Равенкло. Неприязнь между Слизерином и Грифиндором перетекаетпрактически в открытую вражду, снова открыт дуэльный клуб. В Хогвартс приезжает новый преподаватель по Зельям, приглашенный Снейпом. На чьей он стороне, никому неизвестно. Пожиратели Смерти действуют, не таясь, нападая на окрестности Лондона. Министерство в растерянности и замалчивает факты.
Найдет ли Гарри Поттер крестражи? Кто победит в этой войне? Что станет с Хогвартсом? Решать игрокам. Сюжет прописан в общих чертах и каждый может принести что-то свое. Мы играем не по канону. Рейтинг игры NC-17 и позволяет гет/слэш. У нас много свободных ролей, принимаем неканонических персонажей.
Хочешь играть во взрослые игры? Тогда приходи к нам и регистрируйся.

Добро пожаловать на наш магический маскарад!

0

10

http://i26.tinypic.com/123ppoj.jpg

0

11

..:: Пленница Темного Лорда ::..
http://i026.radikal.ru/0805/ea/6a89d8978ba0.jpg

                                     Ты слышишь ласковый шепот в ухо,
                                               Ты слышишь как сильно забилось сердце в груди,
                                                 И ты потихонечку лишаешься слуха,
                                             Потому что ласковый трепет внутри,
                                                Говорит:
позови
!

***

Новый учебный год. Новые впечатления. Новая любовь.… Много чего, случалось в этом учебном году, и тут идейки Волан - Де - Морта не прошли мимо.
Он хочет сделать, то же самое что и делал с Джинни Уизли на её первом году обучения.… Захватить Гермиону Грейнджер. Зачем? Это уже его премудрости, задумки.… Пожиратели захватили девушку, всего на 14 часов, но этого времени было достаточно, чтобы она перешла во «владение» темного Лорда…. Он создал еще один крестраж, и этим крестражем была Гермиона. Волдеморт знал, что Гарри не сможет убить свою лучшею подругу, и поэтому Лорд сделал её своим крестражем, своей собственностью. Они стали одним целым, Темный Лорд мог видеть её глазами, мог чувствовать каждое прикосновение к её телу, когда пожелает…. В любой момент.
~~~
- Драко... Мы больше не можем быть вместе!
- Почему? - с легким недоумением спросил слизеренец.
- Я... В последнее время я потеряла контроль над собой... - явно с трудом ответила гриффиндорка.
- Ясное дело, все теряют!
- Нет! Ты не понимаешь, у меня как буд - то бы стерлись некоторые моменты. Мы не можем быть вместе. Я боюсь.
- Гермиона! Мне плевать! Не боись... - ответил Малфой погладив девушку по голове.
~~~
В этой ролевой, возможно обсолютно все... Очень страшно? Да... Здесь будут смерти, таинственные и прямо в Хогвартсе. А вдруг, мы повернем сюжет игры так, что тайная комната вновь откроется? Будут смерти, Орден Феникса и Пожиратели Смерти теперь убивают друг друга не щадя... ПС-ов конечно больше, но в Ордене есть отчаянные люди... Все.

Это война.

***

"Пленница Темного Лорда" это новая ролевая по Гарри Поттеру. Здесь, все зависит от вас. Здесь, может умереть канон. Здесь, все жестоко и одновременно все очень любвиобразно. Здесь, мы закрутим такой сценарий, какой вам даже и не снился...
Вы можете придумать сами свой сценарий.
Но... Задумка ролевой, раскрывается выше, и вы видете что не все так просто... Страшно? Здесь множество эмоций, и может случится такое, о чем вы даже и не думали...
Мы не будем говорить вам о своих плюсах и минусах, потому что это вам решать, хорошо у нас, или плохо... Скажем только, что мы рады каждому участнику, как канону так и неканону.

***
Полезные сылки:

http://i044.radikal.ru/0805/04/41e1d86b71e3.jpg
[картинка кликабельна]

0


Вы здесь » {Hogwarts} Новая любовь » Реклама » Реклама №1